среда, 1 февраля 2017 г.

Межведомственная профилактическая акция "Дети улиц"




Не оставайтесь равнодушными
 к судьбам наших детей!



В целях реализации системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, оказания помощи детям и подросткам, занимающимся бродяжничеством и попрошайничеством, выявления взрослых лиц, вовлекающих детей и подростков в совершение противоправных действий с 1 по 28 февраля 2017 г. в городе Челябинске проводится городская межведомственная акция «Дети улиц».

Основная цель проведения акции - оказание помощи детям и подросткам, находящимся в трудной жизненной ситуации, работа с несовершеннолетними, склонными к самовольным уходам и занимающимися бродяжничеством и попрошайничеством в зимний период, а также выявление взрослых лиц, вовлекающих детей и подростков в совершение противоправных действий.

Уважаемые родители, это может быть для вас интересно... Говорят: от хороших родителей не убегают. Наверное, хорошие родители это те, кто способен так построить отношения с ребенком, чтобы избавить его от разочарований.

Если Вы знаете детей и подростков,  которые бродяжничают и попрошайничают на улице, о взрослых людях, которые вовлекают детей и подростков в совершение противоправных действий, мы просим вас позвонить по горячей телефонной линии:           721-23-84.
Ежедневно, кроме воскресенья с 08.00 до 18.00, либо сообщить в МБОУ № 61 по адресу: пер. Театральный, 16а.

Комментариев нет:

Отправить комментарий